Subasta 0037L, Lote # 35
Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Estilo imperio.
Elaborada en metal dorado.
Para una luz.
Con pantalla de tela, fuste compuesto y soporte circular.
Decorada con águila.
Detalles de conservación.
70 cm altura
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |